Тюнинг советских мотоциклов
Меню сайта
Наш опрос
Какай мотоцикл вы предпочитаете
Всего ответов: 2209
Статистика
Форма входа
Поделимся ссылками
Главная » 2011 » Май » 16 » Дорожный мотоцикл Минск Пионер продолжение традиций.
09:35
Дорожный мотоцикл Минск Пионер продолжение традиций.

Дорожный мотоцикл Минск Пионер продолжение традиций.


Дорожный мотоцикл Минск Пионер продолжение традиций.В модельном ряду мотоциклов минского завода ранее уже была аналогичная Пионеру модель. Это был известный ММВЗ-3.11212. Но после модернизации было принято выпустить мотоцикл Минск Пионер как самостоятельную модель, а не продолжение ММВЗ-3.11212.

Минск Пионер представляет собой дорожный мотоцикл среднего класса. Он отличается высокой надежностью и простотой в эксплуатации. Среди нововведений благодаря которым он получил собственное имя можно отметить следующее - это установка передней вилки нового типа. Благодаря использованию в ней алюминиевых трубок способных к скольжению, и увеличенного диаметра основных несущих труб новая вилка позволила увеличить жесткость и устойчивость мотоцикла в движении. Кроме этого плавность хода так же стала намного лучше.

Еще одним обновлением можно назвать использование новой облицовки. Это позволило мотоциклу Минск Пионер получить более современный и привлекательный внешний вид. В частности новые формы и дизайн получили передняя фара, обтекатель, а так же фонари повторителей поворотов. А нижней части передней вилки вмонтирована накладка с надписью Минск и оборудована светоотражателями. Переднее крыло получило оригинальную форму и отлично сочетается с остальными элементами мотоцикла. Кроме этого используя специальные наклейки, или покраску своими руками можно придать Минск Пионер совершенно уникального вида.

Дорожный мотоцикл Минск Пионер продолжение традиций.Что касается технических характеристик, то они так же немного отличаются от ММВЗ-3.11212. Рассмотрим самые основные из них. В мотоцикле Пионер используется 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением и рабочим объемом 123,5 см. куб. Мощность такого двигателя равна 10 л.с. Коробка передач четырех скоростная. В мотоцикл встроено электронное зажигание. Максимальная скорость для Минск Пионер составляет 85 км/ч, при этом расход топлива равен 3,5 л/100км. Весит такой мотоцикл 115 кг.

Читайте далее в материалах нашего сайта о мотоцикле Минск Спутник.

Просмотров: 2554 | Добавил: Kosoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz