Тюнинг советских мотоциклов
Меню сайта
Наш опрос
Какай мотоцикл вы предпочитаете
Всего ответов: 2209
Статистика
Форма входа
Поделимся ссылками
Главная » 2011 » Май » 16 » Модельный ряд мотоциклов Урал. Часть вторая.
09:33
Модельный ряд мотоциклов Урал. Часть вторая.

Модельный ряд мотоциклов Урал. Часть вторая.


Модельный ряд мотоциклов Урал. Часть вторая.Итак, первый по списку в нашем модельном ряду является мотоцикл Урал Тройка. Данная модель относится к современным мотоциклам, и начала выпускаться в 2005 году. Данной моделью мотоцикла Урал с коляской разработчики постарались возродить спрос и интерес к классическим колясочникам. Новая модель отличается от своих предшественников более стильным дизайном, кожаной обивкой и некоторыми комплектующими заграничного производства. Таковыми являются ручки на руле, они отличают мотоцикл от старых моделей Урал и вносят какую-то новизну в образ классического мотоцикла. Кроме этого на Тройке имеются специальные боковые ручки для пассажира. В движение новый мотоцикл приводится двигателем с объемом 750 см. куб, и мощностью равной 40 л.с.

Модельный ряд мотоциклов Урал. Часть вторая.Следующим мотоциклом в нашем модельном ряду Урал является Урал Геркулес. Исходя уже только из названия, можно догадаться, что данная модель мотоцикла предназначена для перевозки грузов. Его грузоподъемность составляет до 500 кг при собственном весе 520 кг. При этом на данной модели мотоцикла установлен стандартный 750 кубовый двигатель. Средний расход мотоцикла Геркулес составляет 8л. Среди особенностей модели можно отметить возможность заводки мотоцикла как кикстартером так и электрическим стартером. Кузов мотоцикла благодаря откидывающимся бортам позволяет легко загрузить, и разгрузить необходимый груз. Основное назначение это перевозки на территории предприятий, цехов. Так же может использоваться и в частных хозяйствах, не заменим для работ на дачах и огородах.

Модельный ряд мотоциклов Урал. Часть вторая.Следующая модель это Урал Вояж. Данный мотоцикл стал одним из первых попыток заводчан  создать отечественный аналог американским дорожным мотоциклам. Дебют данной модели состоялся в далеком 1996 году. В принципе даже первая модель (а сейчас данный мотоцикл Урал выпускается уже в более современной тюнингованой версии) отлично смотрелась. Конечно, если присмотреться вблизи, то наружу всплывет множество недоработок и огрехов но басовитый выхлоп двигателя, металлический лязг при переключениях передач радуют сердца отечественных байкеров, и по сей день. Кроме этого изящный стиль а-ля Америка с множеством хромированных внешних элементов заметно выделяли данную модель среди отечественного мотопрома.

Модельный ряд мотоциклов Урал. Часть вторая.Ну и наконец, последняя модель в нашем обзоре это Урал Турист. Название говорит само за себя. Данный мотоцикл отличается высокой комфортностью и устойчивостью на дороге. Прекрасные параметры подвески позволят комфортно проезжать по неровностям на дороге. Возможность установки коляски позволяет обеспечить небывалую проходимость в условиях полнейшего бездорожья. Данную модель еще иногда называют «ирбитским трехколесным джипом».

Просмотров: 3050 | Добавил: Kosoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz